"Использую сервис, чтобы докрутить обидные недостающие 5-10%" - наш постоянный клиент Артем рассказал, как и для чего использует сервис "Плагиант"

У нас много постоянных клиентов: кто-то с нами с первого курса, а кто-то пишет работы на заказ. Артем - один из наших постоянных клиентов - занимается написанием студенческих работ. Периодически техподдержка плотно работает с ним: чистим, дорабатываем файлы, помогаем с оформлением по ГОСТу (хотя такой услуги у нас нет). 

Недавно мы переписывались с ним по поводу будущего антиплагиата. Этот пост публикую с его разрешения.

Поговорили о количестве студентов, нуждающихся в помощи. По его словам, в неделю к нему обращаются по 3-4 студента, которым нужна работа с уникальностью не меньше 80%. Писать курсовые или дипломы с высокой уникальностью - это очень большой труд, который занимает дни и недели. 

"... использую сервис, чтобы докрутить обидные недостающие 5-10%".

Ведь и вправду: вы написали работу. Курсовую, диплом, эссе - неважно.

Сами составили план. Собрали материал - книги, интернет, библиотеки диссертаций  - а где же еще брать информацию?) Сформировали в голове выводы и выделили основную идею. Потом набрали текст работы СВОИМИ СЛОВАМИ (из головы). А в итоге уникальность не дотягивает! Обидно. А все потому, что фразы типа "таким образом, исследование показывает" уже кем-то написаны и это считается плагиатом.

"Извращаться с поиском других формулировок очень утомительно", - пишет Артем. "Проще прогнать через онлайн-сервис и докрутить процент".

Авторам приходится упражняться в знаниях филологии, чтобы писать уникальные тексты. Пожелаем Артёму успехов и лёгкости на пути к уникальным текстам!

* * *

Помните, что вы сами можете добиться нужной уникальности, если будете все переписывать своими словами. На это потребуется несколько дней. Обязательно сразу же проходите проверку в ВУЗе: в противном случае в базе антиплагиата появятся новые фразы, которые могут быть похожи на ваши. И уникальность уменьшится.

Если хотите быстрый и надёжный результат - обращайтесь к нам ;) Мы - профессионалы в этом вопросе.


Вам может быть интересно:

Другие записи блога