Стать ближе!

После очередного брифинга с командой я решил начать вести блог нашей компании. Я уже давно задумывался об этом, но, как говорится, "не доходили руки", потому что всегда было чем заняться поважнее.

Но сейчас все становится радужнее и приятнее. Нам удалось систематизировать работу компании, и теперь мы готовы к работе в новом учебном году :)

Итак, что мы имеем на данный момент?

- Надежную систему обработки текстов. Это сердце нашей работы, и мы занимаемся его усовершенствованием почти 90% своего времени.

- Устойчивые сервера, способные выдержать сильные "наплывы" заказов в период сессии. Если в прошлом году зимой нас лихорадило по полной, то в этом году все будет иначе! Обещаем ;) Или с нас печеньки)

- Отлаженная работа с клиентами и служба технической поддержки. Это очень важно, ведь доверие клиентов - жизненно важный элемент любой компании. Не могу сказать, что сейчас все идеально - но мы стараемся, честно ;)

- И еще много разных идей и интересностей, о которых лучше не знать Антиплагиату :)

О чем я буду писать в блоге?

О жизни компании, о хитростях и уловках, упрощающие студенту жизнь, и о многом другом полезном и интересом :) Буду рад видеть вас на страницах блога нашей компании!


Вам может быть интересно:

Другие записи блога